Народная милиция ДНР: ВСУ за сутки выпустили более 300 снарядов по республике

30 июля 2022, 20:09

Народная милиция ДНР заявила, что украинские военные за сутки выпустили более 300 снарядов по территории Донецкой Народной Республики.

  • Anatolii STEPANOV

За текущие сутки, по информации от СЦКК ДНР, противник выпустил более 300 снарядов из реактивных систем залпового огня Град, ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122-мм, 120-мм миномётов, говорится в заявлении ведомства в Telegram.

Уточняется, что огонь вёлся по районам 12 населённых пунктов республики.

Ранее в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявили о нескольких случаях обстрела Донецка из Градов.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru