А знаете, кого сейчас очень сильно не хватает в Донецке, засыпанном "лепестками"? "Слепых" из ОБСЕ

31 июля 2022, 11:13

А знаете, кого сейчас очень сильно не хватает в Донецке, засыпанном "лепестками"? "Слепых" из ОБСЕ. Глаза завязать, да пустить по улицам. Если не видят, так хоть почувствовали бы.

Больше новостей на Dnrnews.ru