А знаете, кого сейчас очень сильно не хватает в Донецке, засыпанном "лепестками"? "Слепых" из ОБСЕ
31 июля 2022, 11:13
А знаете, кого сейчас очень сильно не хватает в Донецке, засыпанном "лепестками"? "Слепых" из ОБСЕ. Глаза завязать, да пустить по улицам. Если не видят, так хоть почувствовали бы.
Источник: Telegram-канал "Голос Мордора"