Игорь Захаревич: Провел встречу с трудовым коллективом Дебальцевского городского суда Донецкой Народной Республики
3 августа 2022, 23:10
Провел встречу с трудовым коллективом Дебальцевского городского суда Донецкой Народной Республики. Встреча проходила под эгидой местного отделения ОД ДР. Встречи с трудовыми коллективами - это возможность реально оценить ситуацию на местах. Очередная встреча, очередной разговор по душам.
Спасибо большое дорогие за ежедневную профессиональную работу на благо наших жителей.
Источник: Telegram-канал "ZахареVич"