В Святогорске ВСУ водрузили флаг на товарища Артёма, основателя Донецко-Криворожской советской республики
4 августа 2022, 19:31
В Святогорске ВСУ водрузили флаг на товарища Артёма, основателя Донецко-Криворожской советской республики.
Напротив через реку внизу город Святогорск контролируется РФ.
Источник: Telegram-канал "Доктрина Z"