В Жовтневом районе Мариуполя снесут четыре повреждённых здания
11 августа 2022, 11:47
В Жовтневом районе Мариуполя снесут четыре повреждённых здания
В ближайшее время в Мариуполе приступят к сносу зданий, поврежденных в результате ведения боевых действий. Об этом сообщили в Правительстве ДНР. Решение о сносе повреждённых строений уже принято в отношении 4-х зданий в Жовтневом районе.
Сейчас формируются комиссии по компенсационным выплатам жителям разрушенных и повреждённых домов. Рассчитываем, что первые заявления специалисты УТЗСН начнут принимать уже 12 августа, - отметил в ходе очередного заседания Оперативного штаба по восстановлению Мариуполя вице-премьер Евгений Солнцев.

Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"