На Успенке своя атмосфера. Это пешая очередь из РФ в ДНР
11 августа 2022, 15:35
На Успенке своя атмосфера. Это пешая очередь из РФ в ДНР.
Машин до мойки много.
Свою информацию присылайте нам в бота: @donrumors_bot
Сводки | Подписаться |<strong>Перекличка
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"