На Успенке своя атмосфера. Это пешая очередь из РФ в ДНР

11 августа 2022, 15:35

На Успенке своя атмосфера. Это пешая очередь из РФ в ДНР.

Машин до мойки много.

Свою информацию присылайте нам в бота: @donrumors_bot

Сводки | Подписаться |<strong>Перекличка

Больше новостей на Dnrnews.ru