Двое мужчин и женщина погибли в Донецке и Горловке в результате обстрелов со стороны ВФУ за истекшие сутки
11 августа 2022, 23:22
Двое мужчин и женщина погибли в Донецке и Горловке в результате обстрелов со стороны ВФУ за истекшие сутки
Об этом сообщают в штабе Теробороны ДНР.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"