Двое мужчин и женщина погибли в Донецке и Горловке в результате обстрелов со стороны ВФУ за истекшие сутки

11 августа 2022, 23:22

Двое мужчин и женщина погибли в Донецке и Горловке в результате обстрелов со стороны ВФУ за истекшие сутки

Об этом сообщают в штабе Теробороны ДНР.

Больше новостей на Dnrnews.ru