Дмитрий Лысенко: 11 августа, на базе стадиона «Комсомолец», в рамках Года Молодежи, прошло Первенство города по каратэ, посвященное Дню работника физической культуры и спорта
12 августа 2022, 09:32
11 августа, на базе стадиона Комсомолец, в рамках Года Молодежи, прошло Первенство города по каратэ, посвященное Дню работника физической культуры и спорта. В соревнованиях приняли участие воспитанники секций каратэ детско-юношеских спортивных школ Тореза и Шахтерска возрастом от 9 до 14 лет. Соревновались в двух видах программ ката (формальные технические комплексы) и кумитэ (спарринги). Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями отдела по вопросам спорта, молодежи и туризма.




