Дмитрий Лысенко: 12 августа 2022 г. на базе МБУ «ДЮСШ 2 г.Тореза» подразделения «Плавательный бассейн», в рамках Года Молодежи, прошло Первенство города по плаванию, посвященное Дню работника физической культуры и спорта
12 августа 2022, 18:53
12 августа 2022 г. на базе МБУ ДЮСШ 2 г.Тореза подразделения Плавательный бассейн, в рамках Года Молодежи, прошло Первенство города по плаванию, посвященное Дню работника физической культуры и спорта.
В соревнованиях приняли участие воспитанники Ивановой Анастасии Евгеньевны и Тымкив Юлии Петровны, всего было 15 заплывов. Цель мероприятия - популяризация плавания среди молодежи и развитие физической культуры, спорта в городе.
Ребята традиционно показали отличный результат и были награждены грамотами и медалями отдела по вопросам спорта, молодежи и туризма.
#Торез #ГодМолодежи #Плаванье





