В Авдеевке избавляются от свидетелей
14 августа 2022, 13:02
В Авдеевке избавляются от свидетелей.
Оккупировавшие город националисты продолжают насильную эвакуацию мирного населения.
Один из них мне прямо сказал: не уедешь, прострелю ноги, лечить тебя будет некому, рассказывает каналу Донбасс решает житель города коксохимиков.
В таком поведении горожане видят одну причину: отправив оставшихся авдеевцев из города, оккупанты избавляются от свидетелей их преступлений.
Они же мародерят по-черному. Из домов и квартир несут все, что можно унести. Причем даже не брезгуют постельным бельем, сообщает житель Авдеевки.
Источник: Telegram-канал "Донбасс решает"