В Авдеевке избавляются от свидетелей

14 августа 2022, 13:02

В Авдеевке избавляются от свидетелей.

Оккупировавшие город националисты продолжают насильную эвакуацию мирного населения.

Один из них мне прямо сказал: не уедешь, прострелю ноги, лечить тебя будет некому, рассказывает каналу Донбасс решает житель города коксохимиков.

В таком поведении горожане видят одну причину: отправив оставшихся авдеевцев из города, оккупанты избавляются от свидетелей их преступлений.

Они же мародерят по-черному. Из домов и квартир несут все, что можно унести. Причем даже не брезгуют постельным бельем, сообщает житель Авдеевки.

@donbassr

Больше новостей на Dnrnews.ru