В Донецке за неделю родилось 55 малышей

15 августа 2022, 10:00

В роддомах столицы ДНР за прошедшую неделю появилось на свет 55 малышей, сообщили в администрации Донецка.

По информации мэрии, мальчики значительно опередили девочек в рождаемости. Так, Донецк стал больше на 34 парня и 21 барышню.

Ранее сообщалось, что артисты донецкого театра завершили тур по освобожденным городам ДНР.

Больше новостей на Dnrnews.ru