Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
15 августа 2022, 10:32
Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
2 танка;
1 гаубица Д-30;
1 полевой пункт управления беспилотными летательными аппаратами;
более 30 человек личного состава.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "