Наемник из Швеции Матиас Густавссон заявил, что не получил никаких денег за то, что воевал по контракту

15 августа 2022, 20:17

Наемник из Швеции Матиас Густавссон заявил, что не получил никаких денег за то, что воевал по контракту. Об этом он сообщил во время заседания.

"Обещали заплатить позже, но так ничего и не дали", заявил швед.

Напомним, что Густавссон вместе с хорватом Пребегом и британцем Хардингом находились на заводах "Ильича" и "Азовсталь".

Больше новостей на Dnrnews.ru