В Горловке (ДНР) два мирных жителя погибли, ещё трое ранены в результате обстрела со стороны украинских войск, заявил мэр города
15 августа 2022, 20:26
В Горловке (ДНР) два мирных жителя погибли, ещё трое ранены в результате обстрела со стороны украинских войск, заявил мэр города.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"