В Горловке (ДНР) два мирных жителя погибли, ещё трое ранены в результате обстрела со стороны украинских войск, заявил мэр города

15 августа 2022, 20:26

В Горловке (ДНР) два мирных жителя погибли, ещё трое ранены в результате обстрела со стороны украинских войск, заявил мэр города.

@rt_russian

Больше новостей на Dnrnews.ru