Под флагом России живу!
17 августа 2022, 10:13
Под флагом России живу!
Местное отделение Общественного Движения Донецкая Республика объявляет о старте акции Под флагом России живу в городе Торезе! Это - удивительная акция, которая сближает людей в важный и значимый для нас день.
Участникам акции необходимо празднично оформить фасады и окна зданий рисунками, картинками, надписями, посвященными Дню Государственного флага России.
Первичная организация - МУП администрации города Тореза Жилкоммунсервис
#Торез_ОДДР #ОДДР #ПодФлагомРоссииЖиву
Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"