И вот снова очередной фейк от экс-советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко
23 августа 2022, 09:37
И вот снова очередной фейк от экс-советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко
В своём телеграм-канале Пётр демонстрирует фото разбитого автобуса, который якобы Мариуполю подарил Санкт-Петербург. Но, как так получается, что этот автобус засветился в новостном выпуске ещё 29 марта, когда на самом деле переданные Санкт-Петербургом автобусы в Мариуполь приехали только 2 июня...
Элементарная логика, Петр!
Источник: Telegram-канал "Мариуполь АНТИФЕЙК"