Депутат Народного Совета ДНР Наталья Губарева в эфире программы «Zа Донбасс» на телеканале «Первый Республиканский» прокомментировала появление в Одессе флагов России и надписей «Одесса – русский город»

24 августа 2022, 12:26

Депутат Народного Совета ДНР Наталья Губарева в эфире программы Zа Донбасс на телеканале Первый Республиканский прокомментировала появление в Одессе флагов России и надписей Одесса русский город.

Больше новостей на Dnrnews.ru