У американского посольства в Москве продолжилась акция с «Лепестками» — десятки людей легли на землю рядом с наклейками мин, символизируя жертв в Донецке

24 августа 2022, 14:38

У американского посольства в Москве продолжилась акция с Лепестками десятки людей легли на землю рядом с наклейками мин, символизируя жертв в Донецке

Возле посольства США в Москве получила продолжение акция с Лепестками эти мины разбрасывают ВСУ по Донецку, Лисичанску, Макеевке и другим городам ДНР. Около американского посольства легли на землю десятки людей, символизируя жертв этих мин.

Активисты, которые приняли участие в акции, призвали привлечь власти Украины к ответственности. Они считают, что Дядя Сэм должен посмотреть в глаза людей, которых с его молчаливого согласия, калечат киевские боевики.

Больше новостей на Dnrnews.ru