У американского посольства в Москве продолжилась акция с «Лепестками» — десятки людей легли на землю рядом с наклейками мин, символизируя жертв в Донецке
24 августа 2022, 14:38
У американского посольства в Москве продолжилась акция с Лепестками десятки людей легли на землю рядом с наклейками мин, символизируя жертв в Донецке
Возле посольства США в Москве получила продолжение акция с Лепестками эти мины разбрасывают ВСУ по Донецку, Лисичанску, Макеевке и другим городам ДНР. Около американского посольства легли на землю десятки людей, символизируя жертв этих мин.
Активисты, которые приняли участие в акции, призвали привлечь власти Украины к ответственности. Они считают, что Дядя Сэм должен посмотреть в глаза людей, которых с его молчаливого согласия, калечат киевские боевики.
Источник: Telegram-канал "Readovka"