Сход граждан в селе Петровское

24 августа 2022, 14:38

Сход граждан в селе Петровское

Сегодня, 24 августа, глава Петровской сельской администрации Роман Беспалько провел сход граждан в селе Петровское.

В ходе встречи обсудили общественно-политическую ситуацию в Республике, соблюдение жителями правил пожарной безопасности, безопасность на водных объектах в летний период, выполнение работ по благоустройству, а также обеспечение твердым бытовым топливом. По всем вопросам даны разъяснения согласно действующего законодательства.

Больше новостей на Dnrnews.ru