Сегодня, 24 августа, в Центрально-Городском районе продолжил свою работу информационно-консультационный пикет, организованный активистами местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»

24 августа 2022, 16:50

Сегодня, 24 августа, в Центрально-Городском районе продолжил свою работу информационно-консультационный пикет, организованный активистами местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика.

На пикете граждане могли получить полную информацию о деятельности Общественного Движения Донецкая Республика. Также, по желанию, написать заявление о вступлении в ряды Общественного Движения Донецкая Республика.

Помимо этого, с целью ознакомления населения с информацией о деятельности Общественного Движения Донецкая Республика, а также с актуальными событиями в городе и Республике, жителям района предлагают свежий номер газеты Донецкая Республика.

Больше новостей на Dnrnews.ru