В ДНР 1 сентября пройдет в дистанционном режиме

31 августа 2022, 11:03

В ДНР 1 сентября пройдет в дистанционном режиме

По заявлению Министра образования и науки ДНР Ольги Колударовой, 1 сентября в ДНР решили перенести на более поздний срок, когда ситуация в Республике стабилизируется. В связи со сложной обстановкой, торжественные линейки в школах пройдут в дистанционном режиме.

Приглашаем всех родителей и педагогов принять участие в торжественной линейке дистанционно 1 сентября, отметила Ольга Колударова.

Больше новостей на Dnrnews.ru