Единственное фото, на котором мы с Батей
31 августа 2022, 11:10
Единственное фото, на котором мы с Батей. Как-то за время всех наших встреч ни разу ни ему ни мне не пришло в голову позировать для фото. Это на передке под Докучаевском 2018 год за два месяца до гибели Бати. Фото сделал "незаметно" А.Казаков.