В донецком онкологическом центре имени Бондаря планируют обновить оборудование
31 августа 2022, 15:05
В донецком онкологическом центре имени Бондаря планируют обновить оборудование
Республиканскому онкологическому центру имени профессора Г. В. Бондаря в начале этого года исполнилось 35 лет. Это очень известное медучреждение, с уникальными кадрами и опытом лечения рака. Совместно с министром здравоохранения Дмитрием Гарцевым обсудили с представителями коллектива те задачи, которые необходимо решить, чтобы пациенты центра могли получать полноценную медпомощь, заявил Глава ДНР Денис Пушилин.
Он добавил, что, по словам главврача медучреждения Игоря Седакова, самое актуальное ремонт оборудования. Очень много устаревшего, поэтому требуется его обновление.
Свою информацию присылайте нам в бота: @svodki_dpr_bot
Сводки | Подписаться |<strong>Перекличка
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"