Дмитрий Лысенко: 31 августа, провел встречу с трудовым коллективом Филиала «Автобаза» ГУП «Торезантрацит»
31 августа 2022, 16:09
31 августа, провел встречу с трудовым коллективом Филиала Автобаза ГУП Торезантрацит.
В ходе встречи присутствующим предоставил информацию о планах работы администрации города при поддержке Приморского края в текущем году, а также в 2023 году.
Предоставил подробные разъяснения на поступающие вопросы, а именно: о ремонте автодорог по направлению пгт Рассыпное, графике подачи воды, вывозе твердых бытовых отходов и др.
В конце встречи пожелал всем мира, здоровья и благополучия.
