Глава администрации Мариуполя о восстановлении критически важной инфраструктуры города
31 августа 2022, 18:17
Глава администрации Мариуполя о восстановлении критически важной инфраструктуры города. Что удалось сделать:
Электроснабжение. Сотрудники Региональной энергопоставляющей компании и Государственной магистральной сетевой компании подали электричество в более 7000 объектов жилого сектора и социальной инфраструктуры: запитано 6919 многоквартирных и частных жилых домов, а также 226 социальных объектов (среди них - школы, детсады и медучреждения).
Водоснабжение. Централизованная подача воды обеспечена жильцам свыше 1200 домов.
Газоснабжение. Голубое топливо подано в более 2590 частных домовладений.
Работы по восстановлению критической инфраструктуры Мариуполя продолжаются.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "