Три мирных жителя Кировского и Киевского районов Донецка получили ранения в результате очередного обстрела со стороны ВСУ, сообщил мэр города Алексей Кулемзин
3 сентября 2022, 22:05
Три мирных жителя Кировского и Киевского районов Донецка получили ранения в результате очередного обстрела со стороны ВСУ, сообщил мэр города Алексей Кулемзин
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"