Три мирных жителя Кировского и Киевского районов Донецка получили ранения в результате очередного обстрела со стороны ВСУ, сообщил мэр города Алексей Кулемзин

3 сентября 2022, 22:05

Три мирных жителя Кировского и Киевского районов Донецка получили ранения в результате очередного обстрела со стороны ВСУ, сообщил мэр города Алексей Кулемзин

Подписаться на РЕН ТВ

Больше новостей на Dnrnews.ru