Ёжик вышел на ночную охоту и уже устроил засаду в зарослях бадана (это растение такое). Будем надеяться, что завтра не наступит снова 3-е сентября
3 сентября 2022, 22:52
Ёжик вышел на ночную охоту и уже устроил засаду в зарослях бадана (это растение такое ). Будем надеяться, что завтра не наступит снова 3-е сентября. Костры рябин, надеюсь, ещё не горят?
Спокойной ночи, народ!
Да, и всех с победой над Японией!