Строители из Курской области за 4 месяца сделали капремонт амбулатории и фельдшерского пункта в Урзуфе
4 сентября 2022, 14:31
Строители из Курской области за 4 месяца сделали капремонт амбулатории и фельдшерского пункта в Урзуфе. Сюда завезли необходимое оборудование и медикаменты.
Теперь жители приморского села могут получать медицинскую помощь в нормальных условиях.
#Солнцев #РоссияДонбассНавсегда
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"