Строители из Курской области за 4 месяца сделали капремонт амбулатории и фельдшерского пункта в Урзуфе

4 сентября 2022, 14:31

Строители из Курской области за 4 месяца сделали капремонт амбулатории и фельдшерского пункта в Урзуфе. Сюда завезли необходимое оборудование и медикаменты.

Теперь жители приморского села могут получать медицинскую помощь в нормальных условиях.

#Солнцев #РоссияДонбассНавсегда

Больше новостей на Dnrnews.ru