ВСУ выпустили пять ракет из РСЗО "Град" по Кировскому району Донецка, сообщило представительство ДНР в СЦКК

4 сентября 2022, 21:46

ВСУ выпустили пять ракет из РСЗО "Град" по Кировскому району Донецка, сообщило представительство ДНР в СЦКК

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru