Алексей Кулемзин: На прошлой неделе в Донецке появились на свет 45 малышей: 19 мальчиков и 26 девочек!

5 сентября 2022, 09:50

На прошлой неделе в Донецке появились на свет 45 малышей: 19 мальчиков и 26 девочек!

Сердечно поздравляю родителей с пополнением, а новорождённым Дончанам желаю крепкого здоровья и хорошего аппетита!

Больше новостей на Dnrnews.ru