Ковид возвращается? В ДНР прибудет новая вакцина «Спутник М»

5 сентября 2022, 18:09

Ковид возвращается? В ДНР прибудет новая вакцина Спутник М

Новые ограничения, связанные с ковид-19 в России устанавливать не планируют. Глава Роспотребнадзора заявила о снижении заболеваемости вирусом. В крупных городах России пиковые значения уже пройдены. Штамм Омикрон ослабил свою хватку.

Но расслабляться ещё рано, - говорят эпидемиологи. Как поведет себя Кентавр - новый подвид вируса - предсказать сложно. Специалисты по прежнему считают, что обезопасить себя можно с помощью иммунизации.

По сообщениям республиканского Минздрава, в начале осени в Республику прибудут сразу несколько

вариантов российских вакцин.

@TK_Union

Ближе к людям

Больше новостей на Dnrnews.ru