Ковид возвращается? В ДНР прибудет новая вакцина «Спутник М»
5 сентября 2022, 18:09
Ковид возвращается? В ДНР прибудет новая вакцина Спутник М
Новые ограничения, связанные с ковид-19 в России устанавливать не планируют. Глава Роспотребнадзора заявила о снижении заболеваемости вирусом. В крупных городах России пиковые значения уже пройдены. Штамм Омикрон ослабил свою хватку.
Но расслабляться ещё рано, - говорят эпидемиологи. Как поведет себя Кентавр - новый подвид вируса - предсказать сложно. Специалисты по прежнему считают, что обезопасить себя можно с помощью иммунизации.
По сообщениям республиканского Минздрава, в начале осени в Республику прибудут сразу несколько
вариантов российских вакцин.
Ближе к людям
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"