В мариупольском зоопарке овчарка выкармливает тигрят
6 сентября 2022, 14:20
В мариупольском зоопарке овчарка выкармливает тигрят
В Мариупольском зоопарке приёмной мамой для тигрят стала местная овчарка Линда. Трём уссурийским мальчикам и одной бельгийской девочке всего три недели. Воспитывать и выкармливать своих котят тигрицы не стали.
Почему? И как сейчас себя чувствуют маленькие хищники? в сюжете Екатерины Шиндиной.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"