В городе Моспино состоялась встреча с трудовым коллективом

6 сентября 2022, 16:47

В городе Моспино состоялась встреча с трудовым коллективом

Сегодня, 6 сентября, глава администрации города Моспино Олег Стрельченко провел встречу с трудовым коллективом МБОУ 151 г. Донецка.

В ходе встречи руководителем и сотрудниками учебного учреждения был озвучен ряд интересующих вопросов, в том числе: возобновление подачи холодного централизованного водоснабжения в городе Моспино, вывоз твёрдых бытовых отходов, подвоз технической и питьевой воды.

На все заданные вопросы даны разъяснения.

#ОДДР #Моспино #Встречи_с_трудовым_коллективом

Больше новостей на Dnrnews.ru