"Вот учитесь, хохлы, не бабки отмывать, а строить! Вот это кацапы красавцы!"
6 сентября 2022, 07:07
"Вот учитесь, хохлы, не бабки отмывать, а строить! Вот это кацапы красавцы!"
Так очень непосредственный житель Мариуполя восторгался новым зданием Мариупольской больницы, которую русские построили за 3 месяца. От Украины Мариуполь не видел ничего подобного все 30 лет.
Спишем на радостный шок неполиткорректность мариупольца, главное люди лишний раз убедились с кем им действительно по пути.
Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"