"Вот учитесь, хохлы, не бабки отмывать, а строить! Вот это кацапы красавцы!"

6 сентября 2022, 07:07

"Вот учитесь, хохлы, не бабки отмывать, а строить! Вот это кацапы красавцы!"

Так очень непосредственный житель Мариуполя восторгался новым зданием Мариупольской больницы, которую русские построили за 3 месяца. От Украины Мариуполь не видел ничего подобного все 30 лет.

Спишем на радостный шок неполиткорректность мариупольца, главное люди лишний раз убедились с кем им действительно по пути.

@opersvodki

Больше новостей на Dnrnews.ru