Уничтожение ВСУ на пути к Северску из артиллерии и БМП с высоты птичьего полета и от лица наводчиков ДНР
6 сентября 2022, 11:31
Уничтожение ВСУ на пути к Северску из артиллерии и БМП с высоты птичьего полета и от лица наводчиков ДНР.
Они ведут огонь из башенных орудий, выстрела которого не слышно - только свист и сам прилет. Это дает время быстро сменить позицию и заставить украинских боевиков потратить свои боеприпасы впустую
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"