Первые четыре украинских политзаключённых, которые находились в заключении в Мариуполе, обрели свободу
6 сентября 2022, 12:50
Первые четыре украинских политзаключённых, которые находились в заключении в Мариуполе, обрели свободу.
Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на силовиков ДНР. Как пояснил источник информагентства, рассмотрение их дел заняло несколько месяцев, поскольку было необходимо удостовериться в их непричастности к реальным преступлениям и в отсутствии связей с украинскими спецслужбами.
Николай Прищенко один из освобождённых, рассказал о причинах его захвата сотрудниками СБУ
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"