Александр Малькевич: Украинские журналисты отметили мою деятельность в Херсоне
Украинские журналисты отметили мою деятельность в Херсоне.
Снова)
Национальный союз журналистов Украины (да-да! вот оно как!) не смог не заметить мою работу: на этот раз в объективе внимания укропатриотов оказалась моя инициатива по созданию кафедры журналистики и медиакоммуникаций в Херсонском государственном университете.
Заодно вспомнили и телекомпанию Таврия, и Медиашколу, которые я открыл здесь.
Молодцы, ведут учёт)
Руководителем кафедры журналистики в оккупированном Херсонском государственном университете назначен роспропагандист Малькевич, - так пишут они обо мне. Интересно, а детские сады и школы здесь тоже оккупированы? Специально, чтобы дать детям возможность учиться, ага)
Впрочем, логические связи в языке - это явно не их конёк.
Из забавного: есть у них здесь и своя Панорама; вот это получилось удачно. Написали, что заведовать кафедрой будет Макгрегор. И дали мою фотку.
Припоминаю, когда-то в Омске, когда я там работал, подобные шутки уже были.
P.S. Чтобы два раза не вставать: прилагаю заодно и скриншоты про нашу работу в Мариуполе. Здесь снова я и заодно ещё одна врагиня укропитеков, о которой я уже рассказывал раньше)
И на самое сладкое - письма от их ботов. Такая вот там журналистика Поэтому и #работаем на #ОсвобожденныеТерритории #про_меня







