В ДНР сообщили о ликвидации до 40 украинских военных за сутки

11 сентября 2022, 10:57

ДОНЕЦК, 11 сен - РИА Новости. Народная милиция ДНР сообщила, что за сутки украинские войска потеряли до 40 человек личного состава и два БТР.

"Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено следующее вражеское вооружение и военная техника: три единицы автомобильной техники, два бронетранспортера и до 40 человек личного состава", - сообщается в Telegram-канале ведомства.

Испанская армия будет обучать украинских военных, пишут СМИ

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru