В Донецкой Народной Республике не было ни одного освобожденного населенного пункта, где бы ВСУ не били по энергетической инфраструктуре, сообщил глава ДНР Денис Пушилин
11 сентября 2022, 13:08
В Донецкой Народной Республике не было ни одного освобожденного населенного пункта, где бы ВСУ не били по энергетической инфраструктуре, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Украинский режим пытается создать в Донбассе энергетический коллапс. И только мужество и чувство долга наших спасателей, энергетиков не позволяет этим планам осуществиться, отметил он.
Источник: Telegram-канал "360tv"