В Донецкой Народной Республике не было ни одного освобожденного населенного пункта, где бы ВСУ не били по энергетической инфраструктуре, сообщил глава ДНР Денис Пушилин

11 сентября 2022, 13:08

В Донецкой Народной Республике не было ни одного освобожденного населенного пункта, где бы ВСУ не били по энергетической инфраструктуре, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Украинский режим пытается создать в Донбассе энергетический коллапс. И только мужество и чувство долга наших спасателей, энергетиков не позволяет этим планам осуществиться, отметил он.

Подписаться на 360

Источник: Telegram-канал "360tv"
Больше новостей на Dnrnews.ru