Всем, кто сейчас ноет, стонет и истерит скажу лишь одно - армия не футбольная команда за которую мы болеем, а когда что-то идёт не так начинаем хаять
11 сентября 2022, 13:26
Всем, кто сейчас ноет, стонет и истерит скажу лишь одно - армия не футбольная команда за которую мы болеем, а когда что-то идёт не так начинаем хаять. Армия у нас одна и она ВСЕГДА самая лучшая ибо наша.
Мой друг, Олег Фролов, депутат первого созыва парламента ДНР, 53 года, пережил год назад инсульт, но сразу с начала СВО пришёл в военкомат и пошёл на фронт. Имел все возможности не пойти и связи есть и состояние здоровья позволяло.
Сейчас командир разведроты, в звании рядового, да такие реалии нашего времени.
Получил осколочные ранения, но все равно планирует вернуться в строй.
Всем диванным военным стратегам просит передать: Вас бы всех ко мне в подразделение, ко всем бы прислушался, но и всем нашёл бы применение.
Константин Кнырик
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"