Минздрав ДНР информирует, что с 6 сентября по 12 сентября выявлено 363 случая заболевания COVID-19
12 сентября 2022, 11:05
Минздрав ДНР информирует, что с 6 сентября по 12 сентября выявлено 363 случая заболевания COVID-19.
Всего по состоянию на 12 сентября инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 173585:
в условиях стационарных отделений находится 268 человек.
на амбулаторном лечении 399 человек.
летальных случаев 10246.
Выздоровели от COVID-19:
всего: 150550,
за прошедшую неделю 101.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "