Николай Михайлов: Сегодня, 12 сентября, совместно с Первым заместителем Министра по развитию транспорта, энергетики и...
12 сентября 2022, 15:26
Сегодня, 12 сентября, совместно с Первым заместителем Министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия посетили Старобешевский ясли - сад Улыбка и Старобешевскую школу 1, где в рамках Соглашения о сотрудничестве между администрацией Старобешевского района (Донецкая Народная Республика) и Правительством Республики Бурятия (Российская Федерация) продолжаются работы II-го этапа по капитальному ремонту. В настоящее время выполняются работы по капитальному ремонту кровли, отмостки, крылец, цоколя и устройству вентилируемого фасада.






