12 сентября работниками МУП «ГОРКОММУНСЕРВИС»
12 сентября 2022, 15:59
12 сентября работниками МУП ГОРКОММУНСЕРВИС
выполнены работы по благоустройству города:
- очистка прибордюрной части дорог и тротуаров,
уборка урн, сбор мусора и листвы на центральной
площади, монументе, сквере им. И. Н. Дебольцева,
территория здания администрации;
- удаление сухостойных деревьев на пос. Заводской;
- вывоз несанкционированных свалок по ул. Ленина.



