В Шахтерск прибыла очередная партия техники из Сахалинской области
12 сентября 2022, 16:13
В Шахтерск прибыла очередная партия техники из Сахалинской области
Накануне в Шахтерск прибыло 2 автоцистерны КАМАЗ для перевозки и кратковременного хранения пищевых жидкостей.
Техника уже распределена по предприятиям и используется по назначению.


Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "