Давно не было форумов? Скоро стартует форум в Москве «Во имя Zавтра»

12 сентября 2022, 16:32

Давно не было форумов? Скоро стартует форум в Москве Во имя Zавтра

На него отправилась делегация от ДНР, в составе которой активисты Молодой Республики. Это форум для тех, кто хочет:

Поработать в направлении развития педагогики Предложить идеи продвижения волонтерства Научиться новому в новых направлениях

Всё это ждёт молодёжь Республики ближайшие 3 дня. Ждём их домой с новыми знаниями и эмоциями!

Благодарим РУССКИЙ ЦЕНТР за помощь в организации поездки

Больше новостей на Dnrnews.ru