Нужно ли в ответ на обстрелы городов ДНР наносить удары по центрам принятия решений на Украине? В опросе от местного телеканала поучаствовали простые жители Республики
12 сентября 2022, 21:17
Нужно ли в ответ на обстрелы городов ДНР наносить удары по центрам принятия решений на Украине? В опросе от местного телеканала поучаствовали простые жители Республики.
Несмотря на адскую обстановку в Донбассе и ежедневный ужас обстрелов, наши люди отвечают грамотно, взвешенно, аргументированно. Сравните это с брызганьем слюной и истеричными требованиями "больше трупов и кровищи" при таких же опросах на той стороне
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"