В ДНР заявили о гибели четырёх мирных жителей в Гольмовском
14 сентября 2022, 07:48
Четыре мирных жителя погибли в посёлке Гольмовский в результате обстрела со стороны ВСУ, заявили в штабе территориальной обороны ДНР.
ВФУ обстреляли пос. Гольмовский, по ул. Больничной погибли 4 мирных жителя, говорится в сообщении штаба в Telegram.
Отмечается, что ещё один человек ранен.
Ранее в ДНР сообщили о 35 обстрелах территории республики со стороны ВСУ за сутки.
Источник: RT на русском