В ДНР заявили о гибели четырёх мирных жителей в Гольмовском

14 сентября 2022, 07:48

Четыре мирных жителя погибли в посёлке Гольмовский в результате обстрела со стороны ВСУ, заявили в штабе территориальной обороны ДНР.

ВФУ обстреляли пос. Гольмовский, по ул. Больничной погибли 4 мирных жителя, говорится в сообщении штаба в Telegram.

Отмечается, что ещё один человек ранен.

Ранее в ДНР сообщили о 35 обстрелах территории республики со стороны ВСУ за сутки.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru