Почти сотня студентов и кураторов донецкого политеха на год поедут учиться в Санкт-Петербург

14 сентября 2022, 09:09

    Донецк, 14 сен ДАН. Два петербургских вуза примут на годовое обучение студентов Донецкого национального технического университета. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре.

    В рамках достигнутых ранее договоренностей между вузами 92 студента и 7 кураторов из числа профессорско-преподавательского состава Донецкого национального технического университета проведут текущий учебный год в Санкт-Петербурге, отметили в пресс-службе РЦ.

    Там добавили, что учеба будет организована в Санкт-Петербургском горном университете и Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна.

    Выезд группы в северную столицу РФ запланирован сегодня. Поездка организована в рамках интеграционной программы.

    Больше новостей на Dnrnews.ru