Для фестиваля «НаВысоте» в Ставрополе возвели 60-метровую сцену

14 сентября 2022, 09:30

Краевой центр 16 сентября примет участников фестиваля работающую молодежь из 61 региона России, а также из ДНР и ЛНР. Накануне открытия творческие коллективы края продолжают репетиции на стадионе Динамо.

Ставропольцы и гости края увидят и услышат исполнения ансамблей Ставрополье, Казбек, Вольная степь, Барс, Казачья воля, S-1 Family, Lucky Jam и Just dance.

Свои таланты также продемонстрирую воспитанники хореографической школ и детского хора, брейкеры и джамперы. Помощь в организации церемонии открытия окажет тысяча студентов-волонтеров.

Мэр Иван Ульнченко отметил, что Ставрополь в очередной раз может показать гостям свою красоту и гостеприимство.

Фестиваль - это уникальная возможность для молодежи заявить о себе, почерпнуть знания и получить бесценный опыт. Для них это такой импульс и волнение, но все удастся, я уверен, сказал глава города.

На площади Ленина собирают сцену и башни светооборудования.

Как пообещали организаторы, сцену, шириной в 60 и высотой в 18 метров, будет видно со всех точек площади.

Больше новостей на Dnrnews.ru