ВСУ открыли огонь по метеостанции в ДНР

14 сентября 2022, 10:44

ВСУ открыли огонь по метеостанции в ДНР

Огнём украинских националистов повреждена метеорологическая станция Гидрометцентра МЧС ДНР в Дебальцево, передаёт корреспондент Донбасс Сегодня.

В результате попадания взрывоопасных предметов в окрестностях, посечена кровля здания метеорологической станции, повреждения получила метеорологическая площадка, - сообщили силовики из ДНР.

Отмечается, что к счастью пострадавших среди рабочих станции нет.

Больше новостей на Dnrnews.ru