ВСУ открыли огонь по метеостанции в ДНР
14 сентября 2022, 10:44
ВСУ открыли огонь по метеостанции в ДНР
Огнём украинских националистов повреждена метеорологическая станция Гидрометцентра МЧС ДНР в Дебальцево, передаёт корреспондент Донбасс Сегодня.
В результате попадания взрывоопасных предметов в окрестностях, посечена кровля здания метеорологической станции, повреждения получила метеорологическая площадка, - сообщили силовики из ДНР.
Отмечается, что к счастью пострадавших среди рабочих станции нет.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"